Rozumniy Prostir Menu

BOXI: ящик, наполненный идеями

Выходите за границы коробки, находясь внутри нее

«Стандартное мышление — это мышление «внутри коробки». Нестандартное мышление — это мышление «вне коробки». Однако настоящий гений мыслит не только внутри и снаружи коробки, но и под и над ней.» [Матшона Дхливайо (Matshona Dhliwayo), автор и генеральный директор журнала Health Magazine и Африканского союза]

Лозунги восьмого десятилетия прошлого века, касающиеся организации бизнеса, призывали людей «мыслить нестандартно», выходить за рамки разума и освободить свой творческий потенциал для достижения своих целей. Аналогичный подход необходим и при использовании нестандартных решений во всех направлениях за исключением решений, близких (в метафорическом смысле) к периметру упомянутой «коробки».

На самом деле «коробка» — это место, где реализуется необычайной силы внешний творческий потенциал, дающий жизнь всему, что находится внутри. Это вовсе не тюрьма для идей, а конверт, из которого, как кролика из шляпы, можно достать что-то неожиданное.

BOXI — это этажерка для хранения вещей, разработанная таким образом, чтобы вырваться из ограничений, налагаемых классической коробкой. Этот предмет офисной мебели представляет собой безопасное и удобное место, которое каждый сотрудник сможет организовать по своему вкусу, в соответствии с ее или его индивидуальными потребностями в течение рабочего дня.

Коробка в коробке

«Если Вы — плотник, мастерящий действительно красивый комод, то навряд ли будете использовать кусок фанеры в качестве задней стенки, даже если она обращена к стене, и никто никогда ее не увидит. Вы-то будете знать, что она там. Поэтому вместо листа фанеры Вы наверняка используете красивый кусок древесины» [Стив Джобс]

Может показаться, что этажерка для хранения вещей — это обычный предмет мебели в офисе, где обязательно будет выделяться более сложная, технологически продвинутая и оригинальная мебель.

Однако этажерка BOXI вовсе не является обычной в традиционном понимании. Она обладает необычайной силой и дополняет — как с формальной, так и с функциональной точки зрения — другие элементы мебели разной высоты и размеров, обособляя рабочую обстановку и делая ее более приятной. Это действительно замечательная «коробка», помогающая оптимизировать Ваши мысли и идеи.

BOXI: ящик, наполненный идеями